Организация временной трудовой занятости несовершеннолетних граждан

Уважаемые работодатели города Симферополя!

Приглашаем Вас к участию в муниципальной программе «Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, в том числе в каникулярный период, в муниципальном образовании городской округ Симферополь Республики Крым на 2018-2020 годы».

В настоящее время трудовое воспитание подростков обретает все большую актуальность, а стремление самих подростков к трудовой деятельности не может остаться незамеченным, ведь с каждым годом численность желающих работать в свободное от учебы время растет.

В 2018 году Администрацией города Симферополя Республики Крым, утвержден порядок организации и финансирования временной трудовой занятости несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, в том числе в каникулярный период, в муниципальном образовании городской округ Симферополь Республики Крым, благодаря которому, работодатели могут получить компенсацию расходов, связанных с трудоустройством несовершеннолетних

Активным участником программы является ТО ГКУ «Центр занятости населения» в г. Симферополь, благодаря деятельности которого все больше несовершеннолетних становятся трудоустроенными в каникулярный период и свободное от учебы время.

Дополнительную консультацию по вопросам участия в программе можно получить:

- в Управлении молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя, по адресу: г. Симферополь, ул. Горького, д. 5 (3 этаж), с 9:00 до 18:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00)

конт. тел. 51-26-54.

- в ТО ГКУ «Центр занятости населения» в г. Симферополь, по адресу: ул.Севастопольская, 41/1

конт. тел. 620-475

Муниципальная программа «Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, в том числе в каникулярный период, в муниципальном образовании городской округ Симферополь Республики Крым на 2018-2020 годы»

Порядок организации и финансирования временной трудовой занятости несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, в том числе в каникулярный период, в муниципальном образовании городской округ Симферополь Республики Крым