Открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2000-2002 г.р., посвященный воссоединению Крыма с Россией

11 марта 2017 года в городе Симферополе на базе Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Региональный спортивно-тренировочный центр «Крым-СПОРТ» стартовал Открытый Республиканский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2000-2002 гг.р., посвященный воссоединению Крыма с Россией.

В турнире участвовали свыше 150 спортсменов из городов Севастополя, Ялты, Феодосии, Симферополя, Алупки, Евпатории, Симферопольского района, пгт. Нижнегорского, Судака, Керчи, пгт. Новофёдоровки, Алушты, пгт. Черноморское.

Мероприятие, на котором симферопольские спортсмены показали хорошие результаты, проходит по Олимпийской системе и в соответствии с действующими правилами проведения соревнований по дзюдо.

Тимчур Александр - 2 место в.к. 73 кг

Епанов Виталий - 2 место в.к. 90 кг