Открытый турнир по дзюдо "Золотой грифон"

С 13 по14 мая в городе Керчь состоялся Открытый турнир по дзюдо среди мальчиков и девочек 2009-2012 г.р. "Золотой грифон". Об этом сообщил и.о. начальника управления молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя Иван Патлаев.

Участие в соревнованиях приняли более 190 спортсменов из Анапы, Темрюка, Ставрополя и Республики Крым. Турнир собрал большое количество положительных отзывов от гостей, тренеров и юных участников за интересные поединки и за достойный уровень проведения соревнований.

В соревнованиях приняли участие воспитанники МБУ "Спортивной школы единоборств г. Симферополь" и показали отличный результат:
1м Кохан Афина
3м Кирпиченко Мирослав
2м Акимов Трофим
2м Малярчук Артем
3м Лошак Вадим
3м Горбенко Александра
3м Сянина Ангелина

По окончанию поединков призёры турнира получили награды и подарки от партнёров мероприятия.