"Надежды Кубани "

С 23 по 25 декабря 2021г. в г. Славянск-на-Кубани, прошёл четвёртый, заключительный, тур краевых соревнований по настольному теннису "Надежды Кубани ", объединяющий в составе участников теннисистов со всего Южного Федерального Округа.

Симферополь на этих соревнованиях представляли учащиеся спортивной школы #3: А. Романовский, М. Лойко, М. Шатов, А. Тимофеев., во главе с тренером Салынским И.И. Наши ребята показали потрясающую игру и великолепный результат:

Александр Романовский, 2009г.р. завоевал:

1 место в 4 туре в категории юношей 2009г.и моложе

1 место по итогам результатов всех четырёх туров сезона 2021г. среди юношей 2009 и моложе.

3 место в 4 туре среди юношей 2007г.р и моложе

1 место по итогам результата всех четырёх туров сезона среди юношей 2007 г.р. и моложе.

Максим Лойко, 2010 г.р. завоевал серебряную медаль в категории юноши 2009 и моложе.

Бронзовую награду по итогам 4 туров сезона 2021г. в категории юноши 2009 г. и моложе.

В итоге команда муниципального образования город Симферополь привезла 6 медалей (три золотых, 2ве бронзовых и одну серебряную). Участие и высокие спортивные достижения по итогам года сборников Симферополя стали возможным благодаря поддержке управления спорта молодёжи и туризма администрации города Симферополя, и МБУ СШ№3.