19 медалей результат симферопольских спортсменов на первенстве Республики Крым по самбо.

С 16 по 18 апреля в городе Ялта в рамках Открытого турнира Республики Крым по самбо, посвященного памяти И. В. Александрова, кавалера ордена Красной Звезды, медали «За отвагу» прошло Первенство Республики Крым по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет (2007-2008 г.р.).

Соревнования являлись отбором на первенство Южного федерального округа, которые будут проходить в г. Армавир 14—17 июня 2021 г.

Турнир проходил в МБУ "СШ Самбо им. И.С. Павленко» участвовало 160 спортсменов из г. Симферополя, Ялты, Евпатории, Керчи, пгт. Нижнегорского, Кировского района, Симферопольского района, Феодосии, Алупки, Черноморского.

Город Симферополь представляли воспитанники МБУ «Спортивной школы единоборств», 3 золотые, 8 серебряных и 8 бронзовых медалей:

1 м Стебновский Егор

1м Халилова Эмилия

1 м Воробьев Глеб

2 м Якубов Эрлан

2 м Славко Роман

2 м Нурушева Ангелина

2 м Громова Виктория

2 м Вишник Олег

2 м Байрамов Сейфула

2 м Медведев Матвей

2 м Тузов Андрей

3 м Мирошниченко Кирилл

3 м Шеремета Людмила

3 м Шевченко Виталий

3 м Дробот Владислав

3 м Ушарук Рената

3 м Горбенко Александра

3 м Красноженюк Мария

3 м Петренко Никита

Поздравляем спортсменов и их тренеров!