Зубченко Валерия - победительница Чемпионата России!

С 6 по 10 апреля в городе Якутск, Республика Саха-Якутия состоялся Чемпионат и первенство России по кикбоксингу в дисциплине "К1" на котором симферопольская спортсменка Зубченко Валерия стала победительница, заняв первое место пьедестала.

Валерия вошла в состав национальной сборной России по кикбоксингу и получила право отстаивать честь нашей страны на предстоящем чемпионате мира, в весовой категории до 70 кг.

Лазарко Ростислав - завоевал бронзовую медаль первенства России, получив неоценимый опыт для дальнейших побед.

Общее количество участников - 364 спортсменов, из более чем 40 регионов России.

Следует отметить высокую конкуренцию, а так же высочайший организационный уровень соревнований

Федерация кикбоксинга Республики Крым выражает огромную благодарность за помощь в командировании спортсменов:
Управлению молодёжи, спорта и туризма Администрации г. Симферополя в лице начальника Шапиловой Елены Александровны.

Тренерам, подготовившим спортсменов:

Пискареву Евгению Александровичу;

Сейдаметову Раливану Садыковичу;

Григоренко Андрею Александрович.

Так держать!

В переди нашу сборную ждут чемпионаты и первенства России в дисциплинах:- Фулл-контакт (г. Красноярск);

- Фулл-контакт с лоу-киком, лайт-контакт, поинтфайтинг (г. Челябинск).