«Серебряный мяч»

На базе МБОУ «СОШ №43» состоялся финальный этап всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди команд юношей 2006-2007 г.р., в рамках общероссийского проекта «Волейбол – в школу» в 2020-2021 учебном году.

В финальной части соревнований приняли участие 6 команд города Симферополя, которые прошли отборочный этап соревнований: МБОУ «СОШ №34», МБОУ «СОШ № 30 им. А.А. Аматуни», МБОУ «СОШ №38», МБОУ «СОШ № 4 им. Ф.И. Толбухина», МБОУ «Школа-лицей № 3 им. А.С. Макаренко» и МБОУ «Открытый космический лицей».

Первое место уверенно завоевали юноши из МБОУ «СОШ № 4 им. Ф.И. Толбухина». На втором месте – команда из МБОУ «СОШ №38», бронза у команды МБОУ «СОШ №34».

Звание «Лучший игрок» соревнований получил учащийся МБОУ «СОШ №4 им. Ф.И. Толбухина» Искендеров Шаин.

Грамотами, медалями, морем эмоций, отличным настроением и активным отдыхом наградили участников соревнований.

Волейболисты из МБОУ «СОШ №4 им. Ф.И. Толбухина», занявшие первое место в соревнованиях, будут представлять г. Симферополь на зональном этапе соревнований «Серебряный мяч», который состоится в марте 2021 г. Хочется пожелать им выступить достойно и пройти в следующий этап соревнований!