«День Стайера»

С 1 по 2 апреля на базе плавательного бассейна КФУ им. В.И. Вернадского состоялись городские соревнования Кубок г. Симферополя по плаванию «День Стайера».

Организаторами данного спортивного мероприятия выступили Управление молодёжи, спорта и туризма Администрации г. Симферополя и МОО СФП. В соревнованиях приняли участие 4 команды города Симферополя. Общее число участников составило 72 человека.

1 е место среди команд завоевали занимающиеся МБУ СШ № 4 с общем количеством призовых мест-27. Вторыми стали воспитанники ГБУ РК СШВВС с завоёванными 16ю медалями. 3е место заняли учащиеся САГ. ПОЗДРАВЛЯЕМ тренеров и спортсменов с хорошими результатами. Желаем дальнейших успехов в избранном виде спорта.