Очередные победы спортсменов из Симферополя

Симферопольские спортсмены завоевали 25 медалей на чемпионате ЮФО по кикбоксингу в Астрахани.

С 12 по 16 февраля в городе Астрахань состоялись чемпионат и первенство Южного федерального округа по кикбоксингу. Соревнования проходили одновременно в дисциплинах «К1» (юниоры, юниорки 17-18, юноши, девушки 15-16) и «фулл-контакт» (юниоры, юниорки 17-18, юноши, девушки 15-16, 13-14).

В соревнованиях принимали участие более 350 спортсменов из 7 субъектов ЮФО.

Сборная команда Симферополя по кикбоксингу в количестве 25 спортсменов показала высокие результаты и завоевала 25 медалей, из которых 12 – золотых, 7 – серебряных, 6 – бронзовых.

«Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с победой. Желаем успехов и достижения дальнейших высот в выбранном виде спорта. Не останавливаться на достигнутом!», - поздравила с победой участников соревнований начальник управления молодёжи, спорта и туризма администрации города Симферополя Елена Шапилова.