Чемпионат и Первенство г. Симферополь по Киокусинкай

13 февраля в городе Симферополь на базе спортивного комплекса Медицинской Академии им. С.И. Георгиевского состоялся Чемпионат и Первенство г. Симферополь по Киокусинкай. Главный судья турнира Османов Ленур Абдураимович. Об этом сообщина начальник управления молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя Елена Шапилова.

В данных соревнованиях приняли участия более 200 спортсменов из Муниципальных образований республики Крым: г.Джанкой,г. Евпатория, г. Бахчисарай, г. Симферополь, Джанкойский р-н, Бахчисарайский р –н, Симферопольский р-н, Сакский р-н, Красногвардейский р-н, а так же спортсмены г. Севастополя.

Спортсмены выступали в разделе «Ката»- демонстрация техники, в разделе «Кумитэ» - бои.

В открытии турнира приняли участие: Президент Федерации Киокусинкай Республики Крым- Османов Ленур Абдураимович, представитель Управления молодежи спорта и туризма администрации г. Симферополь-Патлаев Иван Алексеевич

По завершении соревнований все победители и призеры были награждены кубками медалями и дипломами.