Турнир по настольному теннису «Рождественские игры»

С 4 по - 6 января в зале отделения настольного тенниса ялтинской муниципальной спортшколы (г.Ялта, ЮБШ, 32) состоялся Республиканский турнир по настольному теннису «Рождественские игры». Об этом сообщила начальник управления молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя Елена Шапилова.

Турнир был организован Федерацией настольного тенниса Крыма под эгидой Министерства спорта Республики Крым.

В первых соревнованиях 2021 года, приняли участие 99 юных спортсменов со всего Крыма, которые боролись за победу в 5 возрастных категориях.

Мероприятие прошло в дружественной и праздничной атмосфере с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

Самое активное участие приняли представители столицы Крыма (20 человек) - сборники города Симферополя (15 человек), воспитанники спортивной школы № 3. Наши спортсмены поднимались на пьедестал в каждой возрастной категории, в которой принимали участие. Итогом трех соревновательных дней -одно золото, два серебра и три бронзы:

В категории 2012г. и моложе:

Илья Маслий,2012г.р. (тренер Филатов Д) - 2 место,

В категории 2010 и моложе:

Максим Лойко, 20120г.р. (тренер Салынский И.И) – 1 место,

Геннадий Серов,2010г.р. (тренер Салынский И.И.)- 2 место.

В категории 2007 и моложе:

Максим Лойко,2010г.р. (тренер Салынский И.И.) – 3 место.

В категории 2003 и моложе:

Данил Пыльник, 2005г.р. (тренер Салынский И.И.) – 3 место.

Все дети были награждены медалями, грамотами, а так же сладкими призами и сувенирами.