«Новогодний кубок»

19 декабря на стадионе МБУ «СШОР по футболу г. Симферополь» с целью популяризации футбола, пропаганды здорового образа жизни, поощрения детей накануне праздника Нового года состоялся «Новогодний кубок», среди юношей 2011-2013 г.р. Об этом сообщила начальник управления молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя Елена Шапилова.

Участники были поделены на 2 группы. Игры в группах проходили по круговой системе. Соревнования прошли в дружеской обстановке. По итогам соревнований победителем группы 4х4 стал Водовозов Максим, победителем группы 3х3 – Пичугин Валерий.

На награждении присутствовал депутат Симферопольского городского совета Сапрыкин Андрей Витальевич. Он поздравил ребят с наступающим Новым годом, пожелал крепкого здоровья и призвал систематически заниматься физической культурой и спортом.

Все дети были награждены грамотами и сладкими призами, победители – кубками.