Первый открытый Кубок и первенство города Симферополя по бодибилдингу

Федерация бодибилдинга Республике Крым совместно с Управлением молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя, провели первый открытый Кубок и первенство города Симферополя по бодибилдингу, «Кубок Столицы». Об этом сообщила начальник управления молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя Елена Шапилова.

На открытой площадке гостеприимного пляжа «RIBIZA BEACH» состоялся долгожданный праздник силы и красоты. Свое мастерство и соревновательную форму продемонстрировали сорок спортсменов из шести городов Крыма. В борьбе за призовые места спортсмены соревновались в таких номинациях бодибилдинга как:

- детский фитнес;

- бодибилдинг мальчики;

- бодибилдинг мастера;

- фит-модель;

-классический бодибилдинг;

- фитнес бикини;

- пляжный бодибилдинг.

Подведя итоги работы судейской коллегии, определились призеры в номинациях, которые были торжественно награждены медалями, дипломами, а абсолютные чемпионы и Кубками от Управления молодежи, спорта и туризма города Симферополя.

По итогу прошедшего турнира будет сформирована сборная команда города Симферополь для участия в чемпионате России по бодибилдингу, который в первые пройдет на территории Крыма в городе Севастополь.