Заместитель Министра спорта России посетил "Центр спортивной подготовки сборных команд" в Симферополе.

В рамках встречи заместитель Министра спорта России Одес Байсултанов посетил церемонию награждения знаками отличия ГТО, где лично вручил заслуженные награды 16 участникам комплекса. Так же на мероприятии присутствовали почётные гости Министр спорта Республики Крым Торубарова Ольга Александровна .

"Ни для кого не секрет, что задачей Министерства спорта России является создание условий для развития личности, воспитания патриотизма, обеспечения активного долголетия граждан и конкурентоспособности российского спорта на международной арене. Именно с этой целью мы с коллегами находимся в Республике Крым с рабочим визитом, так как данный регион является одним из стратегически важных субъектов нашей страны - здесь находятся наши подведомственные организации", - отметил Байсултанов.