День открытых дверей Физико-технического института КФУ им.В.И.Вернадского

Молодежный совет муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым информирует о том, что 25 января 2020 года в 11-00 будет День открытых дверей Физико-технического института КФУ им.В.И.Вернадского

Приглашаем всех желающих!

Место проведения: фойе 1 этажа и ауд. 302 главного корпуса КФУ им. В.И.Вернадского, проспект Академика Вернадского 4, г.Симферополь Официальный сайт: https://phystech.cfuv.ru/

В программе:

1. «Фестиваль ФИЗИКИ» - демонстрация эффектных физических явлений, работы уникальных физических приборов, посещение современных научных лабораторий ФТИ - мезо и наноструктурированных материалов, сингулярной оптики, участие в гонке роботов, инженерных конкурсах.

2. Встреча с преподавателями Физтеха - на ваши вопросы ответят: Директор ФТИ, руководители направлений подготовки, профессора и преподаватели института, председатель предметной комиссии.

3. Награждение победителей конкурсов: Турнир Юных Физиков, Ломоносовские чтения

Направления подготовки ФТИ КФУ им.В.И. Вернадского:

- Программная инженерия;

- Информатика и вычислительная техника;

- Техническая физика;

- Радиофизика;

- Электроэнергетика и электротехника;

- Физика.

Инженерное образование в ФТИ – залог успешного будущего!