В крымской столице прошел Всероссийский фестиваль танца «Весенняя звезда»

12 мая в Доме культуры профсоюзов прошел Всероссийский фестиваль танца «Весенняя звезда», в котором приняли участие танцевальные коллективы «Joyce» и «Жемчужинка» МБУ «Городской подростково-молодежный центр».

Коллективы представили судейской коллегии 12 хореографических номеров. В состав членов жюри, кроме крымских специалистов вошли: художественный руководитель театра ПАРТ, создатель актёрской студии «Человек Сценический», победитель Всероссийского конкурса «Чтецкое Искусство», лауреат международного конкурса "CheloBek Teatra", выпускник режиссёрского факультета ГИТИСА Вадим Ковалевский и руководитель «Творческого объединения «Ошад», Заслуженная артистка Республики Адыгея, Заслуженный деятель Чеченской Республики Едиджи Виктория. Коллектив современного танца «Joyce» получил 3 золотых, 2 серебряных и 5 бронзовых звезд, а также супер звезду за лучший костюм! Танцевальный коллектив «Жемчужинка» получил серебряную и бронзовую звезду.