Состоялся завершающий этап Чемпионат Республики Крым по настольному теннису

С 11 по 13 мая состоялся завершающий этап Чемпионат Республики Крым по настольному теннису среди сильнейших команд ВЫСШЕЙ ЛИГИ, в спортзале профилактория (аэропорта) ул. Мальченко 16.

В соревнованиях приняло участие более 60 человек Российской Федерации и Республики Крым.

Подведены итоги четырех туров сезона 2017/2018 гг и торжественно награждены следующие команды:

1 место команда «Интер» г. Евпатория;

2 место команда «Арсенал-С» г. Севастополь

3 место команда «Омега» г. Севастополь.

Симферопольские спортсмены, воспитанники МБУ спортивной школы №3 г. Симферополь играли в командах и помимо опыта и практики с сильнейшими игроками Крыма, России и Украины достигли хороших результатов, а именно:

Губанов Никита - 3-е место в составе команды "Омега" - Севастополь, Маслий Дмитрий, Лодыгин Владимир, Полтев Данил, Корбачков Сергей, Орбакас Антон, Филатов Денис - заняли 6-е место в составе команды "Омега»

Своими результатами Симферопольским спортсменам удалось закрепиться в Высшей лиги на следующий сезон 2018/2019 гг. (10-е место заняла команда "АНТ г. Ялта" и по положению чемпионата выбывает в первую лигу).