Открытый Чемпионат и Первенство Республики Крым по плаванию.

08-11.02.2018 г. на базе спортивного центра Эволюция в г. Евпатория состоялся Открытый Чемпионат и Первенство Республики Крым по плаванию.

В Чемпионате приняли участие спортсмены из городов Евпатории, Севастополя, Ялты, Симферополя, Керчи, Алчевска и приглашённые гости Донецкой народной республики и Москвы.

Общее число участников составило 328 человек.

В соревнованиях приняли участие воспитанники муниципальной спортивной школы № 4 (ул. Трубаченко, 12А).

Симферопольским спортсменам (Дмитриеву Дмитрию, ЗудинуИгорю, Томилову Михаилу, Скляренко Егору, Архипенко Алине, Тыриной Кристине, Ушарук Ренате) удалось завоевать 16 призовых мест, 4 из которых первые, 4 вторые, 8 третьих мест. Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успехов в избранном виде спорта.